Корпоративный гимн. Работа в команде!

Записать аудиоролик самостоятельно
27.01.2018
гидроизоляция резитрикс
01.02.2018

У вас есть фирма, компания, организация. В ней трудятся замечательные люди, отличные сотрудники. Ваш бизнес развивается. Всякий начальник рано или же поздно приходит к выводу, собственно что задаток фурора — согласованная работа команды! В случае если данной слаженности нет, то надо брать на себя меры. Врубается например называемый ТИМБИЛДИНГ! Начинаются различные семинары, тренинги, выезды на природу и например дальше. Все это делается с целью свести людей, обучить их воспринимать приятель приятеля, дабы устройство вашей организации работал все чем какого-либо другого и чем какого-либо другого.

И вот одним из наилучших способов тимбилдинга, возведения команды является запись корпоративной песни, гимна. Нет ничего чем какого-либо другого, чем совместить служащих мыслью сделать что-нибудь огромное, незабываемое. То, собственно что остается с фирмой на бесконечные годы. Игры на природе — это очень хорошо, довольно здорово. Но вы не поймете это с собой. Это остается только в памяти. А вот песня — другое дело. Это кусок души всякого из служащих и это всякий раз станет с вами! Это отпечаток в ситуации.

Наша команда выделяет для вас замечательную вероятность записать СВОЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ГИМН. Сочиняйте, фантазируйте, придумывайте, пойте! А затем в критериях прогрессивной звукозаписывающей студии мы совместно сможем осуществлять все это в действительность. Вы сможете арендовать студию для всего коллектива и творить! А наши бывалые звукорежиссеры помогут для вас сделать шедевр. Составить текста и музыку? Эта вероятность также есть. Ключевое — ваше желание!

Порядок работы

  1. Позвонили нам
  2. Забронировали время
  3. Пришли в студию
  4. Записали
  5. Оплатили
  6. Получили готовый продукт

Аренда студии с почасовой оплатой. Запись корпоративных песен, гимнов. Запись поздравительных песен на юбилей, день рождения, праздник. Возможно приглашение вокалистов, дикторов, актеров со стороны клиента.