Записать аудиоролик самостоятельно

Радиореклама. Основы создания
26.01.2018
Корпоративный гимн. Работа в команде!
28.01.2018

У вас есть бизнес, свое дело? Нужна реклама? Аудиоролик на радио, видео для ТВ. Вы придумали текст, написали сценарий и осталось всего-лишь это всё записать.

Записать аудиоролик самостоятельно очень просто. Нужно иметь микрофон и компьютер с хорошей звуковой платой.

зваписать аудиоролик самостоятельно
Микрофон для записи голоса — довольно значимая вещица. В обыденный микрофон из магазина высококачественный звук не записать ни разу. Лучше приобрести добрый, высококачественный микрофон. Можем для молодых порекомендовать дешевую продукцию компании Behringer, Shure. Приобретать надо конденсаторный микрофон — он выдает больше высококачественный звук. Стоимость на благовидный микрофон наступает от 200 $ и повыше. Не запамятуйте, собственно что высококачественный звук считается неотклонимым для большинства соврменных радиостанций. В том числе и для трансляции на канале YouTubeтребуется запись высочайшего свойства. Как раз в следствие этого не стоить сберегать на настолько необходимом составляющей звукозаписи как микрофон. К примеру, в нашей студии микрофон стоит в пределах 5 тыс. $.

Еще вам потребуется качественная аудио-карта. Без неё записать хороший звук голоса невозможно. Сейчас существует огромный выбор внешних USB аудио-карт. Они удобны простотой подключения и настройками. Цены на такие аудио-карты разные, но начинать поиски нужно от 30 000 рублей.


Кол-во слов: 100 Символов: 1133 Уникальность нового текста: 35,2% Время обработки: 0,08 сек.
Программ для записи голоса и монтажа в Онлайне большое количество. К примеру, исключительно обычная — Audacity (скачать бесплатно), Sony Vegas, Cubase и например дальше. Как правило, крутые программки для звукорежиссеров довольно дорогостоящие.

Наконец, начнем. Включаете программку на запись, в микрофон наговариваете слово и дальше редактируйте файл как для вас угодно. Собственно что станет на выходе полностью находится в зависимости от свойства вашей аппаратуры, профессионализма работы в программке и дикторского таланта.

Но, произнесите, можете ли Вы сами поставить свежее окошко в комнате или же починить телек. Верно, не можете и, быстрее всего, обратитесь к экспертам. Буквально эта же обстановка с записью голоса и изготовлением аудиороликов. Студия — группа экспертов. Мы записываем радиорекламу, озвучиваем видео, демонстрации и автоответчики.

записать аудиоролик самостоятельно

Мы возьмем всю работу на себя!

  • Вызов диктора в студию
  • Запись
  • Монтаж
  • Сведение
  • Обработка голоса

Самую важную и сложную работу выполнят дикторы федерального радио и телевидения.  В нашем распоряжении самые лучшие голоса России. Звукорежиссер с большим опытом работы осуществляет запись голоса на микрофонах мирового уровня. Монтаж, сведение аудиороликоврадиорекламыозвучание видеоосуществляется в одной из лучших студий России. Высококлассное лицензированное программное обеспечение, самые современные продакшн-библиотеки, огромный музыкальный каталог.  Доверьте нам запись и Вы получите аудиопродукцию высшего качества. Достаточно посмотреть и послушать наше Портфолио.

Записать аудиоролик самостоятельно можно у профессионалов

Не занимайтесь записью рекламы и аудиороликов самостоятельно. За умеренную плату эту сложную и важную работу сделают настоящие мастера своего дела. Выбирайте диктора из нашей БАЗЫ, оформляйте ЗАКАЗ, оплачивайте и получайте готовый ролик в самые кратчайшие сроки!